Оксана Чулакова

Девчонки, посоветуйте как перестать встречаться с женатым любовником! 3 года, коллеги. Временами жить не хочется

Может, найдется кто из Донецка и поможет советами?

Сергей Садовский

подумай о том, что ты портишь чью-то семью, и поставь себя на место его жены.
Я считаю, что тебе должно быть стыдно и противно от самой себя, без обид.
И поверь, все возвращается бумерангом.

Люба

смена работы и зарок на служебные романы) ну или либо либо)

Алексей Дмитриев

Незнаю это сложно да и тебе приятно

Илья Кутепов

просто перестать - и все! если не можете находится вместе с ним на работе - смените работу. вы сами идете по дороге в никуда, поверьте. все эти советы: подумать о его жене, его семье.. . вы не мать Тереза, чтобы обо всех думать.. . думайте, прежде всего, о себе. а для вас это нехорошая ситуация, останетесь у разбитого корыта и, вполне вероятно, что уже в неконкурентоспособном возрасте.

Андрей Лакомов

просто написать пиздуй