Орхан Нурлы

Подскажите как правильно сделать исправительную запись?

По правильному регистрация приказов по личному составу должна с каждого года начинаться с первого номера, а у меня она продолжилась с предыдущего. как правильно оформить и что следует указать в приложении к приказам?

Олька Коряпина

В этом году не надо ничего менять, начните новую нумерацию с 2013 года. Это не такое уж серьезное нарушение.