Ан
Анна

Верите ли вы в мистику с Серовским АН-2 пропавшим этим летом

Про мистику с АН-2, когда показывали по НТВ, где поймали радиосигнал с Ан-2 в сентябре-октября в Свердловской области на 96.0 FM, передавались координаты, но так ничего там и не нашли

Aziz !!!!

разобрали на цветмемт местные бомжи. они это делают быстро - без шума и пыли

Elena Elena

нет мистики. не было радиосигнала.
упал себе в болото какое-нибудь - и никто его там не найдет.

Надежда Тараненко

Самолёт не пропал, просто его пока не нашли. Скорее всего, он в лесу

НЕ
Наталья Епанчинцева

Мы не "верите", мы "знаете":
"Самолеты будут падать", "это их бесы сбивают, потому, что они им летать мешают"
- из предсказаний русских православных старцев...

Юл
Юлия

По НТВ то и не такое ляпнут, ну а фиг знает всё возможно, мало что изучено и изведано в мире

Александр Колыванов

с современной техникой подлодку находят на глубине 200м за 1000 км. А тут какая то железяка на поверхности. Давно уже найден, но дело замяли. Видать у того начальника гайца большие люди в родне и не к чему, что б все всплыло. Да, вот вспомнил, в прошлгоднее лето на речке Вива, приток Енисея, Эвенкия, ближе к северу, где рыба не пугана, и звери доверчивы, нашли АН-2. Подломлена передняя стойка шасси. И ни одного следа пребывания человека. А за сотни км тайга, горы.. . Но главное-не знают кто хозяин этой машины. Откуда она, чья она, кто прилетал? После годичного простоя самолета, прокуратура обязала администрацию Эвенкии утилизировать машинку. А как? в тайге трассу прорубать? На МИ-26 денег нет, хоть по частям его увезти. Так и стоит эта машинка.