Салават Буляков

Народ помогите пожалуйста? Почему все загрузки с интернета идут на диск C

Лена Шмакова

потому что ты так настроил торент клиент

Стас Руднев

в настройках браузера путь по умолчанию либо папка клиента, либо рабочий стол, можно выбрать какую угодно.

Екатерина Федорова

потому что в браузере по умолчанию для загрузок стоит папка С (ЗАГРУЗКИ) надо в настройках браузера сметить ее на желаемую и будет Вам счастье

Баха Айтбаев

по умолчанию... можно изменять в настройках.

Евгения Данилина

Как настроил туда и идут. Можно настроить чтобы не на С шла загрузка.

Ирина Грановская

В гугл хром например значек ключ (или плолоски) в правом верхнем углу нажимаешь, далее "Показать дополнительные настройки" -"Загрузки" - "Изменить" . Да пребудет с тобой сила.)

Ксюнечка Серегина

Поменяй настройки, в любом браузере и менеджере загрузок, такая возможность есть.

Анастасия Долгова

чтож у меня неправильно работает? почему-то на Д идут...