Алёна О

Говорят РПЦ явила новую икону "Посыпание пылью квартиры Патриарха", где можно помолиться на нее?

Анастасия Абрамова

Надо бы нарисовать икону = " Сечение Архангелом Михаилом задницы патриарха за бесчинства и злодеяния учинённые оным. "

Екатерина Акимушкина

А Вы что то против церкви имеете? БОГ у каждого человека в Душе, и Мы не имеем право их судить . Меня Ангелы выносили из сложившихся ситуаций, но Я не в праве судить церковь, пусть остается на их совести . Вера и БОГ в Душе ,.