Дмитрий Кузькин

письменно составьте научный текст описывая строения цветка. Пожалуйста помогите: **

Пожалуйста помогите: **письменно составьте научный текст описывая строения цветка

Марина Федотова

Задание не сложное, просто попробуйте сделать самостоятельно. Найдите в поисковике источники информации (сайты) , где описано строение цветка. Выделите из всего текста необходимые части, составьте из них логичный и последовательный рассказ, не забывая вставлять данные в задании слова там, где это необходимо.

Например:
Цветок - это ...Он состоит из ...Его ...являются ...делится на ...включает ...

А на месте многоточий - нужные сведения.