Ярослав Филиппов

А если наши уроженцы что придумали и стали это производить в Америке, как Сикорский - вертолёты

Лодыгин - лампочки
так не нужно теперь русским к этому примазываться.
Следует стыдиться, что просрали и учёных и изобретения.
Что сделано в Америке - американская теперь и ГОРДОСТЬ.
А мы, русские? Мы гавнюки.
Весь мир считает днём победы 8 мая 1945г,
но нам - русским непременно СВОЙ день нужен 9е.
Факт события произошёл 8го мая и точка.
Небоскрёбы-близнецы, взорваны
11 сентября 2001 года в США.
не 10го ни 12го
====================
Вопрос: НЕ НРАВИТСЯ ГОРЬКАЯ ПРАВДА ?

Андрей Кельганов

Сейчас говно-патриоты на тебя налетят!...

Анастасия Москвина

Гражданство сменить можно. Нельзя сменить национальность. А день победы назначаем по праву победителей, когда считаем нужным.

Антон Мазухин

ответ: да, не нравится горькая правда.
не нравиться что, например, японские пенсионеры летом толпами ходят по Спб с китовыми фотокамерами, а наши бегают по социальным аптекам в поисках таблеток на 3р дешевле, не нравится что в олимпийской сборной на 550 человек спортсменов 300 чиновников, не нравится что в прибалтике на ДЕВЯТОЕ мая выползают в мышиной форме те, кого наши деды в 44 не добили, а сыны этих ДЕДОВ, те что у "руля" спокойно на это смотрят, да много что не нравиться.

а что делать?

Поплаухин Валерий

согласна! Тока это все было ох как давно

A Sh

В ночь с 8-го на 9 -е мая. В США было ещё 8-е. В Москве уже было 9 мая 1945
Лампу накаливания изобрёл Ладыгин. В США Эдисон начал её крупномасштабное производство.
Поэтому, "для всего мира" ( США ) она известна как лампа произведённая на заводе Эдисона. "Лампа Эдисона"

Че
Чеэто

Ну и правда редкостный говнюк.