Наташа Никифорова

как думаете-соврала о возрасте, или действительно пожилые люди стали выходить в интернет?

http://my.mail.ru/mail/evdokiya.salikova/?from=otvet_privat#page=/mail/evdokiya.salikova/?from=otvet_privat

Энвер Джапаров

У меня приятельнице 75---интернет пользователь...

Лена Горохова

А почему нам, пожилым, не выйти в интернет????)) ) Есть возрастные ограничения? Когда и кто ввел???))) ) Вот олигофренам здесь не место ...я думаю.. . мат, грамматика никудышняя, злоба и тупизм от них.

Искандер Омурзаков

я пенсинерка со стажем- уже 5 лет сижу в интернете, все пенсионеры в нашем доме давно читают книги, играют.
посылают кляузы на Жэки по интернету и не видят ничего в этом удивительного. У Вас мнение, что ни пенсионер, то,
по крайней мере, лопух или дебил, но большинство из них, надо заметить, с хорошим, не за деньги полученным, высшем образованием
Если дети плохо одеты, виноваты родители, а если старики плохо одеты, то позор детям.,

Alex Fil

83 - это еще что . Тут у некоторых в анкетах указан возраст и по 100 с лишним . А есть такие у кого в анкете 12 лет .а она на полном серьезе отвечает на вопросы об СССР .

Татьяна Мордвинова

Стали выходить. Но в данном случае судя по фотографии - это прикол.

Di
Diana

На ФЕРМЕ работает)))) ) Может, внучата просветили)

Мария Уткина

Позор, как до сих одеваются ваши бабушки, такое сегодня, только в музее можно увидеть.

Сергей

Давно уже выходим в интернет и здесь появляемся! (((