Светлана Павлова

Как думаете, это хорошо, если пожилой человек интересуется молодежной культурой и посещает молодежные мероприятия?

Елена Овечкина

мы не думать, мы бывать! На концерте Роллинг стонс, Чака Берри.

Всёж, как никак, а ребятки-то постарше меня будут.

Вот только насчёт культуры, эт вы хватили! Нет никакой "особой" , она или есть, или её нет вообще!

Bull Dozer

это климакс

Ел
Елышева

это никак - просто ему это интересно

Рома Устинов

Хорошо, если он гармонично вписывается во все это.

Mihail Bukov

а чтобы понимать культуру своих же детей .. разве не надо видеть все своими глазами ?)) почувствовать что это такое ..

Александра Россовская

Педофилией тут пованивает.

Искандер Омурзаков

А что это за ,,молодежная культура"? И почему человека в возрасте, надо вычеркивать из активной жизни?