Hадежда Рысенкова

как питаться во время груд. вскарм. что бы сбросить вес? и какие физические упражнение?

если диета которая поможет похудеть и не навредит ребенку? и какие физические упражнение можно)
прошло всего 1 месяц

буду благодарна если кто то напишет собственный опыт который помог

Ольга Лифатова

Что-то вы позновато о себе стали думать- надо сразу было после выписки раз в день, когда малыш спит делать гимнастику, крутить обруч, крутиться на диске. Немеренно комплексов упражнений в инете и занимает 15-30 минут в день. За месяц после родов вы бы уже привели себя в форму-имейте в виду сейчас не начнете- потом сбросить вес будет очень сложно. У меня подруге уже ничего не помогает год профукала-теперь ожирением страдает.

НЕ
Николай Ефимчук

просто не есть слишком много калорийной пищи, типа макарон или булок с маслом) Это не нужно ни ребенку ни маме (многие думают, что так молоко у них пожирнее будет, если они будут в 2 раза больше есть)) . Это заблуждение... Нужно питаться маленькими порциями, но часто и полезную пищу есть. Мясо отварное, рыбу, овощи... чтоб рацион разнообразный был...

Ол
Оленька

Могу сказать из своего опыта, что пока кормишь грудью вес сбрасывается сам 🙂 Это при условии, что ребеночек питается только маминым молоком, нет докормов. Я питалась как обычно, исключила из рациона сладости (их и не рекомендуют во время ГВ) и не ела хлеб (у ребенка была реакция) . Пила много жидкости. Вес снижался каждый месяц 🙂