Елена Терентьева

А начиналось всё хорошо - "мы хотим жить только по Библии, а не по преданиям человеческим"...?

Айжан Тыныбаева

"Кто придет к вам во имя мое - не верьте им. Кто придет и будет говорить "живите по писаниям" - гоните их прочь, ибо это есть суть дети сатаны. Бог не в мертвых словах и застывших книгах. Бог вовне и внутри, в душе и вокруг нее. Расщепи доску - и увидишь меня, подними камень - и найдешь меня там, загляни в глаза младенцу - и увидишь всю вселенскую мудрость мира, что я даю вам "

Иисус Христос

Юлия Гененрайх

Хорошо хоть химию пока изучаем не по биографии Менделеева.

Виталик Львов

Библия и состоит из преданий.

Анюта Казеннова

Как всё хорошо начиналось-вызывает Москва... И вот на тебе-на конкурс самодеятельности.

Алена

Беда человеков в том, что они слишком верят авторитетам и писаниям, которые эти же авторитеты и написали. Сам человек это и есть книга и в ней записано Слово Божье. А из вне приходят лишь манипуляторы. Не будьте такими наивными, СИ ведь тоже не просто так создали. Вас учат, ищите истину в Библии, но не ищите её в себе, человек ведь грешен. Суть, вас уводят от единственного пути познать Бога через себя.

Сергей Конев

И что же вы видите нехорошего на этих фотографиях?

Светлана Муха

Христиане, в отличие от Иудейских течений, никогда не жили "по Библии", они жили во Христе!