Светлана Орлова

как вы думаете будет ли 14 дней полной темноты в декабре, как пророчит лама? и правда ли эта?

Мирель Чолпонкулов

Я был бы и рад подумать об этом, и стараюсь изо всех сил, но ничего не думается, хоть тресни. Ну, ну, ну просто до слез хочется думать, будет ли 14 дней полной темноты в декабре, как пророчит лама? И - НИЧЕГО! Никаких мыслей. Может, эта тьма в моей голове и есть начало конца? ! У меня - темнота, у вас - темнота, у всех - темнота, РАЗВЕ ЭТО НЕ ЕСТЬ ВСЕОБЩАЯ ТЕМНОТА, как пророчит лама? Это пророчество занимается тем, что само себя осуществляет, я понял. Какое хитрое пророчество!..

Денис Кощиенко

НЕ будет, я уже договорилась ТАМ.

Сергей

Я думаю о другом-сколько платят троллям за раскрутку этой шизы? Задавал вопрос и здесь-все оказались белыми и пушистыми, ни кто не ответил.

Юлия Насимова(Киселёва)

похоже, что я 12.12.12 не дождусь ничего. т. к у меня в этот день ден рождения

Юлия Мигунова

Кто-то на 2 недели выключит Солнышко?
Вы себе этот вопрос задайте сперва - как такое возможно?
А то сейчас Вам тут наотвечают.. .

Хиштаки нарисовалась. Коррупционерка. Уже договорилась. И ТАМ бывает.. . :))

Р*
Рушана ************

у ламы и у множества других шизофреников куча тараканов в голове. каждый год не обходится без объявления конца света и шизики никак не могут его дождаться ибо здравый смысл анализ и знания это не для них.

Виктория Фёдорова

Ну если вырубят электричество, то вполне, это кстати не так невероятно, как кажется, на это можно много будет списать.

Ivann Peroff

Бред) ) спам интернета!)) ) ничего не будет)))

Банифаций Полоска

есть три знака на 21- декабря!
1) парад планет!
2) от Майя!
3) от Тибетского монаха!

Эдуард Солод

...во-первых не 14, а 3-4 суток.. . во-вторых, 12.12.12 ждем Послания НЕБЕС как спасти Человечество?!.. или хобя бы Добрую его часть... поживем - увидим...

Злой Смайл

Ну недолго осталось, скоро увидим, правда или нет

Зарина Шевцова

Если Лама действительно это пророчит, то даже странно, что он так рискнул облажаться. Может, его неправильно поняли?