Инна Смирных

всем добрый день. служу в армии. решил восстановить заблокированную зарплатную карту. чтобы восстановить нужно ответить на

служу в армии. решил восстановить заблокированную зарплатную карту. чтобы восстановить нужно ответить на вопрос оператору :"назовите полное название организации которая перечисляет вам зарплату, или полное название организации где я работаю. т. е служу"Минестерство обороны Российской Федерации пробовал говорить-не канает. кто знает помогите

Юля Брод

обратитесь в филиал банка который выдавал вам карту в чем проблема, через банкомат разблокировать не удастся.

Н*
Наталья *******

В армии хорошо служить, а мин. обороне еще лучше. в роте служить сложнее. Попробуйте назвать открытое наименование воинской части в которой вы служите.