Yula Bobrovskaya

растрата денег фирмы

Меня интересует могут ли открыть уголовное дело в Украине за растрату НАЛИЧНОЙ дебиторской задолженности клиентов, торговым представителем. Что делать в случае если грозят судом

Елена Васильева

Не совсем понятно, что вы имели в виду. Как можно растратить задолженность?
При растрате денег вообще могут не только открыть дело но и закрыть виновника