Фа
Фарида

6лет назад моя подруга и я брали кредит на 50тсыс. я оплатила уже 100тыс, а она ни копейки и ей ничего. а меня терриризирую

мы брали разные кредиты а не один!!!! она не оплачивает свой и ей ничего... а я уже сколько оплатила и мне постоянно звонят...

Марина Алаторцева

Непонятно Вы один кредит брали или на себя и на ту девушку. Или Вы выступали в качестве поручителя по ее кредиту?

Алексей Петруненко

а на кого кредит оформлен? если на вас, то вы и обязаны его погашать, при чем тут подруга?
П. С. даже на близкого родственника брать кредит не стоит, тем более на подругу.