Miss Creed

ребята взломал и взорвал мозг по поводу повески что взять чтобы не ошибиться. подскажите пожалуйста!!!!

ребята взломал и взорвал мозг по поводу подвески что взять чтобы не ошибиться. подскажите пожалуйста!!!!

Юл
Юлия

бери все, на любой авто.

Кр
Кроль

Бери сухари и сменку.

Виктор Землин

Если долго думаете держать авто потребуется все.

Петр Носов

А повеска в армию или в места не столь отдалённые? ;-)) А бери на что денег хватает.

Руслана Лебедева

ответ таков мозги людям не е. и, а задай по новой вопрос и укажи, что за машина, что с подвеской случилось и тебе все мы поможем!!!