Аленка Лысенко

как зедлать так чтобы мама разрешила собаку Боксёра.

Ти
Тимур

никак. детям рано заводить такую собаку. не все взрослые с ней справляются

Юлия

сначало подумай стоит ли заводить баксёра?

Azamat Ablakulov

это страшная собака .. которая может разорвать и вас и маму, вы просто эгоистки, Вам нравиться издеваться над МАМОЙ, и собака живет 10 и более лет ...вы, в течении этого времени останетесь детьми или повзрослеете ??

Ел
Елка

сначало определись зачем тебе такая собака! а потом + и - попробуй с мамой разобать

НЕ
Надя Ефимова

я бы ни за что не разрешила такую собаку если б дети просили, так что на сто процентов ничего не поможет.

Ирина

боксер серьёзная собака! надо подумать сможете ли вы изо дня в день в 5 часов утра просыпаться, приучать щенка к командам и прочему.. . а боксёр ещё к томуже очень подвижная собака и вы не посидите спокойно на одном месте, и болезней много, так что думайте..)