Н*
Наталья ***

Привйэт! У мэня вопрас

Я был вчера в Росси и там было мнаго страных лудэй. Я приэхал фром Соиденённый Штаты оф Америка И ожидал в Росси увидетъ мнаго красиви люди. Но всё, что я увидэл это токо ам.. . как так скозьать.. . Много стьюпид раскиз. Вопроас: когда можно прити в Росия видеть мнаго хорощи людэй?

Татьяна Малькова

Можешь не придуриваться, твой ник говорит сам за себя.

Павел Пащенко

выпей бутылочку водки и люди хорошими покажутся

Lib For

Харэ прикидываться. У тебя не североамериканский акцент. А я знаю откуда ты. Из мексиканских штатов. Я тебя расколол, дон Хуан.

Джамшед Носиров

а медведи как же... не встретились... или хорошие были все

Ден Кочуев

Скоро выйдет продолжение ГТА и ты успокоишься. И все луди тебе бьютифул и найс покажутся. И стьюпидов с крейзи не будет. Бест вишес тебе и удачи в новом гейме.

Леночка Великанова

Ты хоть из своего Мухосранска выберись, американец!)