Одна Такая

почему христиани кричали что пуськам дали мало, а то что Крестов насиловал малолетних и его отпустили, не кричат?

всмысле кричали что в первом случае судья пидарас, а во втором похуй

Тилли Ток

для идолопоклонников, идолы важнее

Михаил Московченко

Потому что вообще мало кто знает, кто такой Крестов. Если вы думаете что христиане только и делают что интересуются насильниками? То вы сильно ошибаетесь. Если бы вы сейчас про этого Крестова не написали? То я бы и не знал кто это такой)

Ольга Кожевина

Крестов ничего против православия не имеет. :-))))

Павел ******

Что то я не поняла вопрос (

Эльмира Асаналиева

Ну, это же всё-таки христианские, православные религиозные чувства! Как их можно оскорбить каким-то там изнасилованием или, к примеру, убийством? Другое дело, когда человек проявляет способность к мышлению и поведению, отличным от предписанного. Вот это для православных чувств действительно нестерпимо!

Dovlet Esenov

в первом случае-заказ, а во втором "закон".

Евгения Юцис

то не христиане

Alex Korn

1. Владимир Жириновский — мессия, а он, Кондратьев, его проводник
2. В 16 лет по обоюдному согласию,, ,
3. Поскольку следствие длилось 2,5 года а пребывание с СИЗО приравнивается 1 к 2 то он отбыл максимальный срок за растление несовершеннолетних.

ЗЫ Никогда этим пидаром не интересовался: но за 5 минут нагуглил. А что вам мешало,, ,

PSS Всегда считал что реального срока заслуживает только Толокно и Плуцер Сарно,

Наталья Васильева

А если тебе дать по тыкве и дяде Васи из Мухасранска - в каком случае ты будешь кричать сильнее?