Татьяна Миронова

Каталическая инквизиция... ПЫТКИ... Казалось это дикое время ушло... В Москве-молодожёны--СМ. ВН. ---

парочка - садистов заманивала к себе девушек в гости... .
а потом зверски пытала их.. . чтобы потом убить и съесть.. .
Это наш сегодняшний день?

Юрий Самотолков

Больные люди. Что тут скажешь.. К сожалению, на сегодняшний день мы не защищены ни от чего такого..

Кристина Кудинова

это способ бесплатно кормиться ))))

Маргарита Чибисова

В этом мире есть больные люди. Сравнивать невежество средневековья с больными людьми бредовое занятие.

Евгений Зарубин

Юля, что ты делаешь сегодня вечером?! Приходи к нам в гости...

Марина Денисёнок

На счет дикости не согласен - если сейчас как в старь - на площадях поить казнокрадов расплавленным серебром, а лучше золотом - то можно не слабые деньги сшибать на таком зрелище.
Да и народ будет видеть что наказание существует.

Слава Вмф!!!

Я когда такое слышу то не верю. По телевизору черти врут чтобы вызвать волны негатива в обществе. Ну а если это происходит на самом деле то всё равно не верю, потому что это опять черти только в человеческой шкуре! А люди, простые и добрые человеки.

Подумай сам, как один вид животных будет есть своих сородичей с кем размножается, да ещё и с большущим мозгом, да ещё и если в магазинах полно жратвы в цветных баночках?