Алексей Юдин

а собаки притворяются тобеш семулируют и ваши

моя недавно чють ли не спектакль разьиграла скулила лапу поджала дотронулся до лапы заскулила в будке лежала патом встать немогла .блин притворщица я было чють ей неповерил сегодня днем на меня сматрела с виноватым взглядом

Um
Umeedy

бывает, делает вид что не втерпёж в туалет и тычется носом, беспокойно себя ведёт (обычно так с ним при поносе), А выходишь на улицу либо стул нормальный, либо вообще не сходит по большому

Миша Гаевских

да, слышала историю-собака до калитки скакала на трёх лапах а по улице побежала как ни в чём не бывало на четырёх

Игорь Савенок

Еще как, а говорят у них нетлогического мышления только инстинкты.

Ан
Анжелика

Ну вы и напридумывали. Собаки живут сегодняшним днем и такого не могут вытворять.
Думаю, в лапу что-то попало и за ночь она вынула или зализала. А виноватые глаза - это ваша выдумка или реакция на какие-то ваши слова, вернее интонацию.

Ольга Вишнякова

Ну есть такое порой:))))