Наталия Блеч

Можно ли искусственным путём сделать вьющиеся волосы? Слышал, что волосы будут выпадать.

Виктор

в домашних условиях - плойкой
а чтобы не пережечь волосы и исключить выпадение волос - нужно нанести на волосы термозащиту

в салонных условиях есть куча долговременных завивок

Любовь Минаева

Лучше облысеть, чем быть кудрявам (это мое мнение) . но а вы тогда не рискуйте если боитесь последствий

Амано Эрис Велиалитовна

от одного раза точно не выпадут. Я со своими что только не делала, и ничего, все на месте. Пробуй - один раз живем!

Татьяна

Лучше не надо.