Сергей Кузьмичев

Как найти принципиальных очевидцев ДТП, и чтобы их не смогли купить?

27.08.2012 года примерно а 23-45 в мкр. алмазном по ул. есенина произошло дтп с участием мотоцикла "ява-350" и автомобиля ваз-2105. Очевидцев дтп или лиц, которые находились в указанное время в мкр. алмазном и могут что-либо сообщить об обстоятельствах, предшествовавших дтп, очень прошу откликнуться и позвонить по тел. 0507627774. Вы поможете победить справедливости и не позволите наказать невиновного!! ! ПОМОГИТЕ!!!

водитель-жив, второй пассажир - погиб

Ирина Павлова

Натали, если "сэкономите" на хорошем адвокате (желательно, НЕ местном) - на судебную систему не пеняйте.. .

Свидетелей ДТП ищут посредством крупных ярких объявлений, размещаемых повсюду в районе ДТП, а также, посредством объявлений в местных СМИ.. .

Водитель мотоцикла жив?