Ми
Михаил

ПОМОГИТЕ! При подключении аккаута в контакте через квип выводит ошибку 200. Что делать? Спасибо.

Екатерина

Не только у Вас такая ошибка, у меня тоже. На форуме QIP написали ждать фикса или чуда)

Тома Калимулина

Чуда ждать? У меня тоже такое, было. Когда такое написано, просто обнавляешь страницу (вверху две стрелки) и оно нормально.. . Сново....