ku
kubik2979

Куда поступать, если люблю спорить, говорить перед публикой

Интересуюсь политикой, занимаюсь спортом, хорошо математика, обществознание, физика, нормально со всеми. Английский не знаю. Профессии же политика нет, но хочется управлять и изменяться страну в лучшую сторону. Спасибо. Я парень и мне 17 лет.

Оксана Вершенко

Ну у тебя явные задатки пиздабола. Иди в политику не прогадаешь8)

Наталья Наталья

Курсы кондукторов.... потом в маршрутке работать будете, там публика интересная....

Константин

Юриспруденция, Философия

Алексей Нестеров

Поступай на юридический факльтет.

Вадим Эрлих

Куда поступать? - Тесты - Аетерна