Яна Пушкина

Будет ли когда нибудь свободно продаваться оружие в России? Что бы куп носить моить было легко и с собойжно)

Хочу что бы всякие отморозки ссыковали даже просить покурить)

Елена Окрема

>>ссыковали даже просить покурить Из-за тебе подобных -- не будет.

Надежда Тарасова

Вторую часть вопроса "Матроскин" писал?

Ирина Селезнева

в чем проблема? сделайте себе разрешение и ходите сколько хотите.

Дмитрий Струков

в 2014 году .Поправка в законе должна быть на приобретение, ношение.
гладкоствольное, нарезное, выбирай. ,
)