Ирина Федотова

Как сделать Гренки в духовке

Как сделать Гренки с чесноком и в духовке что для этого нужно по подробней пожалуйста напишите все "от " и "до" если можно

Надежда Пискарева

хлеб 500г
масло подсолнечное 60г
чеснок 1долька
зелень 30г
перец по вкусу
соль по вкусу

Тонкие ломтики хлеба обмакнуть в воду с растертым чесноком и солью, намазать подсолнечным маслом. Подержать гренки с чесноком в духовке, чтобы они слегка зарумянились с обеих сторон. Посыпать гренки с чесноком мелко нарубленной зеленью укропа, петрушки или кинзы, смешанной с истолченной долькой чеснока и перцем.

Александр Череп

Гренки с чесноком
Рецепт гренок с чесноком и зеленью, приготовленных в духовке. Так можно приготовить как ржаные гренки с чесноком, так и пшеничные.
Продукты
хлеб 500г
масло подсолнечное 60г
чеснок 1долька
зелень 30г
перец по вкусу
соль по вкусу

Тонкие ломтики хлеба обмакнуть в воду с растертым чесноком и солью, намазать подсолнечным маслом. Подержать гренки с чесноком в духовке, чтобы они слегка зарумянились с обеих сторон. Посыпать гренки с чесноком мелко нарубленной зеленью укропа, петрушки или кинзы, смешанной с истолченной долькой чеснока и перцем.

Жолчубек Дюшембиев

Включаете духовку с сухарями, ждете 20 минут. Выключаете. Час ждете. И снова цикл. И пока не поджарятся.