Сергей Тюленев

А в простые сладкие гренки обязательно добавлять молоко? А ещё, можно ли в гренки сладкие добавить чуть ванилина?

Коля Слеп

Да, С молоком вкуснее. А ванилью с сахарной пудрой гренки можно просто посыпать.

Ольга Шлякова

Можно, с молоком вкуснее, но не обязательно

Елена Ведерникова

Думаю, что молоко добавить можно - так нежнее получится. А ванилина я думаю, что добавлять не стоит. Это мое мнение. Смотря зачем вам они нужны.