Борис Сорокин

Как сделать гренки с чесноком?

В принципе все понятно, но они какие-то не острые получаются. И отдельно хлебушек чесноком натирала и с маслом премешивала. А в итоге небольшой аромат и тллько. Хочу острые!!!

Dima Komartsov

Гренки с помидорами и сыром

Состав
черный хлеб;

свежие помидоры;

чеснок;

майонез;

сыр.
Приготовление
Режем хлеб на кусочки. Обжариваем на растительном масле. Натираем его чесноком с двух сторон (по желанию) . Сверху кладем колечко свежего помидора. Далее слой майонеза. Натираем на терке сыр твердых сортов и укладываем горкой наверх бутерброда.

Алексей Бацких

Гренки с чесноком

Для рецепта вам потребуется:

ржаной хлеб - 200г
чеснок - 1/2 головки
соль - по вкусу
растительное масло - 2 ст. л.

Хлеб нарезать ломтиками желаемой формы, обжарить в растительном масле и смазать смесью тертого чеснока с солью.

Ангелина Дружинина

1. Надавить чеснок (или натереть на мелкой терке)
2. Положить в кружку кусок сливочного масла и расплавить в микроволновке
3. Перемешать чеснок и масло (можно добавить укроп для аромата)
4. Намазать на хлеб!
5. Если хочется, чтобы хлеб был хрустящий, поставить в духовку на 5-10 мин.

Павел Жидиков

В барах во фритюре делают, а потом сверху на готовые посыпают чесноком

Татьяна

обжарить хлнб посыпать солью и натереть чесноком

Олим Олимов

Я делала так. Куски батона обжаривала с обеих сторон.
А потом натирала чесночком. Очень остренько было!