Анатолий

Оладьи с сыром прилипают

Сделала тесто для оладий и потерла туда сыр. Положила на сковороду, они начали жарится но когда надо было перевернуть их они просто намертво прилипли к сковороде так, что их пришлось в прямом смысле отдирать. Подскажите пожалуйста что сделать чтоб не прилипали так? Раньше готовила все нормально было. Масла достаточно на сковороде. Или может это от сыра зависит?

Л.
Любовь ......

Возможно сковороду прокалили изначально не сильно или мало муки добавили или в конце концов переборщили с сыром.