Михаил Чухнин

Ночью дул сильный ветер, на душе неспокойно, все бесят. Что принять: алкоголь или успокоительное?

Андрей Сербин

успокоительное!!!

Андрей Румянцев

Чай с молоком и медом. Хороший фильм и спать. У меня такое же состояние.

Омилжон Хусанов

канеш алкоголь- он быстрее действует

Ирина Лянг (Месилова)

Лучше чай с мелиссой, если есть.

Оля Смольянинова

Окно закрой.

Di
Dima

я за успокоительное

Ozod Matkarimov

алкоголь....

Людмила Ивчик

Лучше всего успокаивает и помогает вылечиться от стресса бокал-другой хорошего вина, можно коньячку. Ну а если пятница-то сам Бог велел))

Светлана Тазина

так и скажите, что хотели выпить, а то сразу отмазки ветер виноват. Конешно алкоголь, тем более сегодня пятница

Виктория Бойко

ничего! есть одна хорошая фраза -если трудно, ляг поспи!