Евгения Ванькаева

В какую трилогию входит произведение Крыжовник, и почему?? ? ПОЖАЛУЙСТА ПОЛНЫЙ ОТВЕТ.

Яна

Произведение "Крыжовник" входит в "Маленькую Трилогию"А. П. Чехова. В эту трилогию входят также рассказы"Человек в футляре" и "О любви"
На общность между героями этих трёх историй давно обращено внимание. Учитель, который свёл всё существование к следованию инструкциям и правилам, чиновник, который подчинил

жизнь покупке имения с крыжовником, помещик, который, будучи влюблён, позволил сдерживающим соображениям настолько овладеть собой, что погибла сама любовь, - все трое связаны скрытой общностью.