Мусульманин Бакылы

Правда, что лучше гнилого капитализма, человечество ничего не придумало?

Гнилой капитализм - страшен при близком рассмотрении, зато не утопичен. Слава гнилому капитализму!

Ирина Журавлева

На практике--пока не придумало (в теории--много утопий--но на практике--лучше пока ничего не придумано) Собственно давно пора прекратить мыслить этими "измами " и понять что нет никаких "гнилых капитализмов" и "цветущих и пахнущих социализмов"(это--ярлыки прошлого) а есть рыночная эконоимка которая может быть хорошо отлажена может и не очень (как т. н. "централизованная")Но даже т. н. капитализм тоже может быть разным --в Швейцарии он один а в Латинской Америке другой (у нас увы ближе к латиноамериканскому варианту)

Ольга Юдина

социализм

Start Master

Слава Беннито Муссолини!

Алексей Клочков

Ничео лучше родо-племенного строя человечество никогда придумать не сможет...

Dima Maksimov

Уже самО появление этого вопроса говорит о том, что пока человечество ещё не пришло к выводу, какой строй на самом деле лучший. Пока это удалось только насекомым: пчёлам, муравьям, осам, термитам...

Денис Нестеров

Гнилой капитализм нужен и выгоден только гнилым буржуям, которые усиленно навязывают его нам, утверждая при этом, что другой формы общества якобы не дано .

.