Иван Ярыгин

может ли бабушка определить ее ли это внук .по поведению ребенка и его физическим чертам. если провела с ним час свидания

а до этого его практически не видела?

Сергей Прытов

Ну если только у бабушки в кармане экспресс-лаборатория генетическая, и то за час не управится)))

El
Elcsandr

Нет!!!

Яна Ермолович

а что, бабушка выдвигает версии, что не ее? тогда у нее какие-то проблемы психологические...

Ольга

ну если у бабушки изначально сомнения какие то, так она может и не встречаясь с ним сразу сказать, что не ее, а если бабушка придерживается принципа "чей бы бычек не скакал, телятко будет наш". то и вопросов задавать никаких не будет. , а примет внучка с распростертыми объятьями

Елена

Если ребёнок копия папы, то может. А такое бывает. Но это же, так сказать, не научно.