Юл
Юлия

Из чего видно, что первые христиане использовали музыку в поклонении Богу?

Максим Солонин

Наверное, они а капеллой петь не умели. Придумали петь под аккомпанемент.

Эрадж

не видно

Угурчиев Муслим

Из балды. Скорее всего, не было у них музыки, только пение. В том числе "пение духом", что-то вроде медитации.

Диана

Это видно из Слова Бога- Библии Колосянам 3:16 "Продолжайте.. . увещать друг друга псалмами, словами хвалы Богу, приятными духовными песнями". Это является частью поклонения истинных христиан.