Ан
Анаис

Если верующим так мила "жизнь вечная", почему они так цепляются за собственно жизнь, бегают по врачам и все такое?

Игорь Курский

Потому, что по воле Божией мы пришли в этот мир, и у нас есть материальное тело. И мы обязаны его соблюдать в норме, по возможности. А врачи- от Бога тоже. Вот всё и кстати. Жаль вот только, что талантливых врачей по призванию мало.

Емельянова Алена

Да потому что еще никто оттуда не вернулся и не рассказал, так что христиане немного очкуют, а вдруг развод.

Лилия Такаева

Ссыкотно, вдруг туроператор кинет

Зина Шестак

Потому что жизнь, созданная Творцом - прекрасна! И хочется успеть очистить свою душу, сделать больше добра, и помочь людям и особенно близким !

Олеся Лосева

я не бегаю по врачам. .
Врачи следуют закону "залечить до смерти" поэтому чем больше развивается медицина, тем больше становится больных и люди умирают. .
так например моя соседка старая бабушка. . вполне на мой взгляд могла бы жить и жить.
её родственники исходя из своих эгоистичных идей положили в больницу и эта бабушка буквально через неделю умерла. .
сегодня состоятся её похороны.
Конечно родственники положили бабушку в больницу, исходя из своей любви и заботы, но по факту человек умер, а мог бы ещё жить и жить. .
Делайте Выводы Господа присяжные заседатели!

Albert Kulumbetov

тык если взял да помер, было б хорошо, а так надо же лежать болеть, родным быть в тягость-неохота, вот и бегаем лечимся

Ольга Синица

А ты готова умереть?

Kurbon Otambekov

А потому что Жизнь Великий дар Которым не пренебригают

Ма
Марат

Вы предлагаете болеть и делать суецид?

Анастасия Анисимова

Потому что вечная жизнь будет на земле, а не после смерти в могиле. После смерти нет жизни. А вечная жизнь еще не наступила. Кроме того в Библии содержаться принципы, которые показывают, что надо беречь жизнь. и ценить.