Александр Гром

На счет увольнения!!!

на предприятии реорганизация слияние 2 придприятий ра6отникам выданы уведомления о прикращении тр. договора через месяц.
положена ли нам компенсация если да какая сколько? и обязаны ли нас оставить на работе в новой компании. казахстан

Эрадж Иванов

Увольняют по сокращению, компенсация в размере 3 окладов по ТК РФ, как в Казахстане, нужно читать ваши законы.