Максим

Помогите на счет увольнения!

Бабушка в пенсионном возрасте 55 лет, хочет уволиться с работы (Лукойл, оператор) . Должна ли отрабатывать после увольнения ?

Татьяна Опарина

я не считаю, что в 55 лет женщина-бабушка Бабушка она для своих внуков, а для вас сотрудница 55 лет, Меня так же коробит, когда молодые сотрудники меня называют тетенькой Это от неграмотности или от неуважения?

Teynara Avinta-Enkersel

она обязана предупредить руководителя о своем увольнении не менее, чем за две недели

Васелина

две недели