Виктория С

мне 21 живу вУкраине щас не приписан, закончил универ, должны щас забирать в армию, что мне будет если я отпморожусь?

та футболом занимаюсь, не хочу год терять просто так.. . на армию пох, боксом занимался, за себя постоя ть смогу... считаю что армия бред.. . так что могут посадить типа? ?

Заболотный Максим

Размораживать будут уже на зоне. За уклонение.

Ан
Аня

Ничего, только вот 7 лет морозиться это многовато, да и на блатных работах служба приветствуется! Фули-там год, с образованием, в штабе жопу просидишь и всех делов, или дедовщины боишься!?

Vladimir Vishnevsky

Че очкуешь что-ли?

Владимир

Че не мужик что ли? ! Иди служи, нефиг косить! Тем более многим девушкам нравятся солдаты!