Ксения Поджарая

Как вы думаете хорошее сочетание знаков девушка -Рыбы, мужчина-Скорпион?

Марина

СКОРПИОН - РЫБЫ: Для этой пары характерно сильное взаимное влечение. Рыбы готовы положиться на Скорпиона, чтобы компенсировать свою нерешимость, и с удовольствием воспримут стремление Скорпиона к господству. Их сексуальная жизнь должна быть восхитительна. Рыбы изобретательны. Скорпион настойчив. И связь, и брак удачны.

Татьяна Нечаева

Мне кажется не очень. Хотя совместимость так не смотрится.

Александр Щербаков

скорпионы-сам пос себе очень тяжелый знак зодиака.

Ладо Гигиташвили

вполне! Рыбам по зубам!)

Ирина Мусатова

Скорпион иРыбы водные знаки. Чуть разтые по темпераменту. Но в принципе не плохо.

Наталья Никонова

100% совместимость в солнце, но вам придётся многое стерпеть, но вы по натуре мозохистка, так что скорпион, именно тот, кого вы всю жизнь ждали

Артур Иляхин

оба водные знаки, но могут возникнуть разногласия
рыбы часто холодны, не часто берут инициативу в своих руки, легкоуправляемы, не очень страстны---для скорпионов это важно очень