Борис Борисюк

реально ли похудеть женщине 35лет (после трех родов) с 80 до 65 кг \если да \то за какой период ?

Лысый Дядька

восточные танцы - минус 5 кг в месяц

Наталья Антонова

хм... рожала третью весом в центнер!
Худеть начала примерно через 5 лет после родов, только не помню с какого веса начала.... Конечно усердно стремилась и ограничивала себя, но не жестко! Скинула 15 кг за 2 месяца.... щас 78кг... удачи!)

Евгений Федосеев

Худела в 37 после 2 родов с 80 до 59 за 5 месяцев. Занималась по возможности ходьбой быстрой на беговой дорожке через день плюс гуляла по 4 км. Кроме того першла в основном на овоще- белковую диету. Я вообще худею очень тяжело поэтому в последние 2 месяца сидела на огуречно- кефирной диете 6 дней и на молокочае 4 дня.