White Sugаr

При варикоцеле (I-II) степени общий наркоз нужен?

мне 13 лет, и я первый раз буду под норкозом. Скажите пожалуйста нужен ли наркоз и какой?

Анна Киселева

Правильно- под внутривенным наркозом, местная анестезия применяется крайне редко при особый показаниях.

Владимер Процан

Мне местный делали. Вполне терпимо. Даже больше бы сказал - безболезненно. Ощущение, как будь-то ты мешок и тебя кроят и шьют. Слышно как нитки через кожу шелестят.