Елена Фоминых

Помогите пожалуйста! как себя заставить учится, , как пробудить желание внутри себя, очень сложно. Заранее большое спасибо

Лена

Понять, насколько это здорово, быть грамотным. Я в школе учился на тройки и двойки. Четвёртки были редко. А сейчас имею желание скачать учебник русского языка, и поправить свою грамматику. НО, к сожалению, это пришло только в сорок лет.
Надо полюбить желание всё или многое знать, и быть грамотным.

Юля

6 нигеров

Алена Еськова

взять приходить и досконально делать уроки! без компьютера без всего и пока не сделаешь не вставай! больше не как!

Максим Лямин

Вероятно всего если не охота учиться, значит это не твоя специальность.... Обычно когда идут на специальность нравиться, то учиться охота, интересно, нравиться получать новые знания о том, что вызывает интерес.... Может если еще не поздно, можно изменить специальность....

Анна Коршунова

часто отвечаем на такой вопрос.. .

тяжело идет учеба ...как правило ...
потому что пропущено или не совсем поняты некоторые темы.. .
надо устранить этот пробел. .
непонятки те.. .

для этого не стесняйтесь переспросить. . уточнить.
. попросить что бы помогли разобраться.. .

учить не надо -- надо понять.. .
и все пойдет...