Вова Виноградов

Почему в 17 лет кажеться что вся жизнь очень длинная. И именно в этом возрасте охото умереть поскорей?

вот в натуре такая хератень. Депрессняк какой то. Или я один такой?

да я не говорю что я умирать самовольно собрался.

Олег Молчанов

Суицидные наклонности надо в психушке лечить.

Smokli Roland

На этом поэзия зиждется

Ольга

воздух будет чище. . и места больше.... и дураков меньше

Евгений Бардюк

большие претензии и страх не оправдать ожидания значимых людей....

Сергей Михайлов

Хм... Я вот в 17 думала о том, что мне через полгода 18, а у меня ни работы, ни диплома, ни семьи.. . Бр.. . Страшновато было смотреть в свое будущее.. . Никаких перспектив.. . И, блин, ЦТ на низкое кол-во баллов в пробной версии сдала. Вотъ, не жизнь, а сказка у меня была в 17 лет.. . "Очень" жить хотелось.. . 😕

Наталия Клепикова

когда кажется молиться надо)))))

Константин

Именно в этом возрасте часто совершаются самоубийства. Молодые самоубийцы, скорее не понимают что после смерти ни чего нет. Они представляют - как их хоронят, жалеют, раскаиваются что не доглядели, Но вскоре об них забывают, и они, за свою короткую жизнь, так и не познали все радости жизни.

Анатолий

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.