Курбон Курбонов

Почему девушкам нравятся парни из Средней Азии, Кавказа, и Закавказья?

Почему? что в них такого, чего в нас нет?
Почитав форумы выяснил:
Темперамент-дык ищите среди русских) у нас и круче есть!
Ухаживания-бред! Парень который любит свою девушку, будет ухаживать за ней так, как ей будет нужно! Да, мы не дарим громадные букеты роз (и то спорно) но блин, мы ж от чистого сердца, убил один коммент: Типа русские парни дарят один цветок на 8ое марта, кхм, а вы че дарите на 14 февраля?:) у меня лично склад в шкафу (пен, бритв, и. т. д)
Они однолюбы, вы русских таких не видели?
Занимаются спортом, не пьют и не курят) ахахаха, наших полно таких! Да, есть быдлопацики, которым бы дунуть, бухнуть, и. т. д) дак быдло всегда было!
Интересует ваше мнение по поводу данного вопроса=)

Александр Лавриченко

какие то идиотки все это пишут.. на всю голову причем. А вы читаете этот бред и еще и тут рекламируете. нехорошо это.

Сергей Киселев

Нет не пьющих. Нормальные мужики перевелись. Вы только хотите сесть на шею и поехать, все удобства ищете, да засчет других живете, а взамен ничего, вот поэтому и девчонкам больше нравятся другие, а не вы.

Катя Воронцова

мне - не нравятся

Дмитрий Струнков

Чё ты гонишь? Никогда не связывалась и не свяжусь с иноземью. Тем более с мусульманской чернотой.

Жа
Жанна

Не обобщайте прошу!

Андрей

не всем, но всегда найдутся подобные особи

Руслан Галиев

ну если не нравишься ты девкам... зачем виноватых в другом народе искать???

Анастасия Авдеева

где это вы такого начитались ?

Дмитрий Шестовицкий

Для начала нужно решить собственные проблемы и наводить порядок начиная с самого себя.

Tatiana Subbotina

Да бред это просто кому они нравятся у того парней нет и им лиш бы у них кто нибудь был а тем лиш бы присунуть

Алексей Лаврентьев

в биореактор таких...

Вячеслав Андреев

потому что мы любим детей.

Дмитрий

а мне просто не нравятся голубоглазые блондины, а нравятся кареглазые брюнеты! А их как раз больше именно среди тех наций, про которые вы написали. Но дело то не в национальности, а в типаже...

Наталья Калинина

мне такие парни, как из Ср. Азии, Кавказа, и Закавказья не нравятся