ОК
Ольга Кулясова

победа в номинации "врач года"-итог голосования пациентов изначально или решение верхушек?

Constantin Tugui

Окружные управления здравоохранения "кидают клич" по округу среди главный врачей, чтобы изыскивали кандидатуру номинанта. Дается анкета на номинанта, где описываются его заслуги и имеющиеся навыки, регалии и категории. Методом исключения департаментская комиссия выбирает лучшего.

Екатерина Шальнова

отзывы пациентов учитываются ...

Suv And

Поддержка и решение сверху, всё остальное мишура.

Сергей

Не знаю как у ВАС,,,, у нас главенствует верх НО!! ! людей не обманешь: пусть и без регалий врач, но хороший- к нему очереди ,,,

Олег

Скорее всего без мнения чиновников не обходится, но и голосование пациентов учитывается...

Алексей

Тут дело такое: кого назначУт, тот и будет.
Врач года ещё куда ни шло, звание, а вот "народный врач" - ни в какие ворота, стало быть, остальные "антинародные".