Юр
Юрий

С каждым днём самочуствие всё хуже и хуже. Помогите. Помогите избавиться от ностальгии.

Наталья Любова

Уже похоже на депрессию.. .
Но, - "спасение утопающих.. . дело рук самих утопающих" как говорил О. Бендер.. .

Итак - физические упражнения, танцы, музыка, комедии и общение, общение, общение.. .

Хобби, увлечения есть? Спасайтесь ими.

Некоторым помогает приготовление красивых блюд.. .
Можно поучаствовать в конкурсах.. .

Сергей Демин

Да сесть бы в Машину Времени и назад в 1970 год свалить.
Тоже тошит от современных рож....

Екатерина

Так мы не знаем, по чём ностальгируете! Рекомендации самые разные могут быть.

Александр Питч

понимаю. займись учёбой

Roma Mitrokhin

Прошлым жить- по- волчьи выть. Прошлое должно быть опытом, приятным легким воспоминаниями. Но не более того!

N*
Natali *

самое главное понять, что кроме вас никто вам не поможет, отвлечся способов очень много, но нужно захотеть это сделать.

Вадим Бартенев

Мне бы ваши проблемы.

Maral

В дурку

На
Настя

Это скорее похоже не на ностальгию, а не депрессию. Больше движения, общения, правильное питание и холодное обливание.