Ви
Виталий

Как исправить оценки по математике? У меня всё очень плохо... Остался месяц.. Помогите! очень нужно!

Лю
Люба

учиться учиться и еще раз учиться

Настенька Бурсикова

Но мы же за тебя не будем учить, чем мы тебе можем помочь. Учи хотя бы правила и поднимай почаще руку и учитель будет видеть, что ты хоть что-то учишь.

Василий Семиков

все зависит лишь он тебя. мы ничем не сможем помочь! но поговори с преподом мой тебе совет)

Рома Султанбеков

домашку выполняй и все будет норм, без этого очень сложно хорошо учится

Viorel Evdokimov

Неужто выгонят?