Сергей Бородкин

А почему девушки более склонны "влюбляться" в богатых и знаменитых, нежели в бедных слесарей-сантехников. Ни разу невиде

толпы поклонниц, ФАНАТОК, с цветами, у проходной ВОДОКАНАЛА.
Почему всё Киркорову, да Меладзе. ?
А вот-это вот заявление девушек - "Я люблю мужчин по-старше"
как перевести на простой язык ?
Мне только вота чё приходит на ум " Я алчная, корыстная, деньги очень люблю,
ровесники за раздвинутые ноги, хрен копейку дадут. А вот папики в годах которые,
щедро оплачивают похоти с молодым телом"
Да о каких высоких чувствах ты говоришь, нам бабам деньги подавай,
==============================================
ВОПРОС: бабы в основном безчувственные люди, по сравнению с мужчинами ?
безкорыстное чувство ЛЮБВИ, им не свойственно ?

Александр Сергеевич

Бабки богатого можно потратить, а говно слесаря куда девать?

Бабы шкуры, за айфон готовы тройню от негра родить.

Анастасия Любимова

Лично мое мнение, люди которые более богаче и знаменитее привыкли к новому общению и лучше контактируют с людьми, нежели бедный закомплексованный сантехник. 🙂
Люди привыкшие к новому общению могут воспроизвести лучшее впечатление на людей + у них есть "уважение людей" , это девушкам нравиться.
Каждая девушка мечтает о "Принце" , а в наше время принц, это человек способный обеспечить будущее любимой и в будущем и детей.

НЕ
Наталия Евсеева

"Я люблю мужчин по старше" обычно так говорят девушки, которые хотят серьёзных отношений, так как считают что все молодые хотят только секс. Ну это я так думаю.

В большинстве сейчас молодые девочки встречаются ради хорошей богатой жизни. Сами подумайте кому нужен ваш "рай в шалаше". Да вот только не всегда везёт найти хорошего папика. Часто попадают по глупости на всю жизнь

Я не стремлюсь хорошо жить. Я полюбила инвалида, у которого нет возможности подарить мне красивую жизнь и я с ним счастлива так же как и он со мной. Вы спросите наверно чему тут радоваться да? Есть чему радоваться, поверьте. Этого не понять тем, кто не был в моей ситуации.

Олеся Ильина

киркоров и меладзе - старые ...дарасы. не их любят девушки. любят умных, смелых, обеспеченных своим умом или их родителей, готовых на подвиги и подарки. а мужчины постарше просто по-умнее и по-состоятельнее. не все такие девушки, как вы описали. но всякие попадаются, конечно. а вы просто переживите эту потерю. и вам попадется умная, добрая, любящая именно вас.

Hamroyev Bekzod

Cвойственно. Они готовы любить, но должны чувствовать и понимать за что отдают свою жизнь, тело, и возможно любовь.
А если ты никто и звать тебя никак.. . То чем ей поднимать твоих детей после первого секса и признания в любви?
Алкашей, наркоманов и просто уродов хватает, которые ждут на халяву кайфа и не желают за него отвечать.

Алексей Антипов

Фильм "Афоня" они посмотрели, вот и не привлекает их образ слесаря-сантехника!
Которые любят мужчин постарше - это так называемый "комплекс Электры", сексологи это знают. Таких девушек в популяции европеек (в т. ч. и славянок) и белых американок примерно 10% в каждом поколении. Им действительно предпочтительнее секс с сильно старшим партнером, чем со сверстником. Пары студентка-профессор (доцент) на этом явлении и основаны, деньги тут совсем вторичны.
Для введения в тему рекомендую книжки авторов Имелинского и Свядоща, ну и куда же без Г. Климова с его "Протоколами... "!

Azamjon

цените нас