Ольга Маширова

мы с жиной в соре но в браке могу ли я ребенка забрать домой от тещи к себе прописан он у меня 3 месяца сиськой не кормя

Анюта Леписа

Здравствуйте Тарас! какая необходимость забирать 3 месячного малыша от матери? или она совсем уж никакая мать? если она адекватная-не наркоманка, не алкоголичка и не гуляет напропалую, то не стоит забирать малыша. мать есть мать.

Наталия Кириллова

забрать- нет. . а договориться с женой -да..

Овчинников Алексей

По согласованию с женой.)

Анатолий

ну сиська то одна у тебя есть,
но вряд ли она ему понравится:))

അF
അ Fail അ

ваша ссора-это ваши проблемы.. . при чем тут ребенок? первый год, для полноценного дальнейшего развития, он должен чувствовать маму!! ! в идеале, рядом периодически должен возникать папа.. . если уж вы так заботитесь о малыше, может вам проще задвинуть обидки ради малыша? и жене вашей сейчас помощь совсем не помешала бы...